18 900 р ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
за двоих с 31,12 по 03,01
Банкет стоимость 10 000 руб.,
дети 5-12 лет - 5000 руб.
* рассчитаем любые даты и состав,
пишите в комментариях или в личку.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
⠀🔥проживание в номере выбранной ⠀катетории;
⠀🔥питание согласно выбранному пакету;
⠀🔥СПА-центр;
⠀🔥пользование гладильным оборудованием
⠀🔥хранение багажа в камере хранения;
⠀🔥пользование сейф-ячейками;
⠀🔥мелкий ремонт одежды;
⠀🔥интернет Wi-Fi.
Новогодняя ночь в стиле «Тропическая вечеринка 2020»
Шампанское «NO LIMIT»
Банкет из вкуснейших разнообразных блюд
Праздничная программа для взрослых и детей
Розыгрыши призов и подарков
1 января «Опохмел Пати» завтрак в ресторане «Cinema»
Время проведения Новогоднего банкета с 23:00 по 04:00
⠀Отель «Маринс Парк Отель» расположен в самом сердце излюбленного туристами всего мира курортного города Сочи. А если указывать дислокацию точнее – среди тенистых аллей тропического парка вблизи ласкового Черноморского побережья с вдохновляющим видом на скалы Кавказских хребтов.
⠀
⠀Первозданной красоты ландшафты и развитая инфраструктура курортного места способствуют отдыху класса четырех «звезд». Отель оснащен уютными номерами, вкусным меню во множественных ресторанах и барах, современным центром СПА-услуг. Комплекс предлагает конгрессные возможности, условия для фамильного и детского досуга, интересные варианты одиночного времяпрепровождения и качество работы специалистов и персонала. И это все за весьма приемлемую стоимость.
⠀
⠀Заслуживает внимания обстановка и убранство номеров. Мебель, текстиль, отделка – все буквально пропитано изысканностью и роскошью. А приглушенные тона в отделке комнат позволят ощутить атмосферу тепла и уюта.
📱ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: напишите в личном сообщение
или WatsApp 8-928-364-95-99
ФИО, дата рождения туристов, даты заезда и название места отдыха.
Instagram - https://www.instagram.com/maxxtour_kmv/ Наш сайт: https://maxxtour-kmv.ru/ #TA_MAXXTour_kmv#maxxtour_kmv#СОЧИ#НОВЫЙГОД#Чёрноеморе#море#пляж#бронь#тур#акция#кмв#ессентуки#Краснодар#Ставрополь#пятигорк#кисловодск#лермонтов#железноводск#бассейн#отдых#каникулы#горящиетуры#туры#горящийтур#отель
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев