‼️ Закрытая территория со своим пляжем 😉
🌲в окружении прекрасной природы
💰от 31 200 р на двоих
✔️с питанием за 6 дней
✔️+ ребёнок до 6 лет БЕСПЛАТНО
(с доп местом и питанием)
🔹июнь от 31 200 р
🔹июль от 39 000 р
🔹август от 39 000 р
🔹сентябрь от 37 200 р
* расчет на 6 дней на двоих с питанием в номер эконом (в номере максимум 2 человека)
✔️ПРЕИМУЩЕСТВА
🔸Выгодное расположение пансионата “Шексна” на возвышенности, откуда открывается великолепный вид на море и горы;
🔸Большая парковая территория в 15 гектаров‼️, сотни видов растений и цветов;
🔸Полная автономность‼️ и уединенность‼️— идеальный вариант для отдыха от городской суеты и шума, в условиях;
🔸Прекрасные условия для отдыха с детьми;
Много возможностей для оздоровления, реабилитации и занятий спортом;
🔸‼️Собственный оборудованная пляжная полоса протяженностью более 800 м;
🔸Крытая многоуровневая бесплатная парковка;
🔸Бесплатный wi-fi в номерах.
✔️В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
👍проживание в номере выбранной категории
👍3-разовое питание "шведский стол" или "меню заказ";
👍крытый плавательный комплекс с бассейнами, с элементами аквапарка для детей и взрослых, водные горки, джакузи, гейзеры, водный массаж;
👍пляжный комплекс (шезлонги, душевые, аквабатут);
👍посещение тренажерного зала (бассейн, 3-й этаж);
👍детский городок;
👍посещение детской площадкой;
👍прокат спортинвентаря;
👍детская комната с услугами педагога;
👍клубные развлечения;
👍караоке;
👍показ широкоэкранных фильмов;
👍дежурная медсестра;
👍пользование парковкой;
👍анимационные программы для детей и взрослых;
🏆Четырёхзвёздочный пансионат «Шексна» находится в посёлке Вардане под Сочи. Заповедная территория пансионата площадью в 15 га утопает в зелени парка. Вид на окрестности из жилых корпусов пансионата поражает великолепием морских, горных и лесных пейзажей. До аэропорта почти 70 км, а до железнодорожного вокзала в Сочи – более 30 км, в Лоо - около 7 км.
✔️Современные и комфортабельные корпуса «Шексны» в Сочи, соединённые между собой крытыми переходами (8 корпусов), образуют своеобразный санаторный городок, в котором могут одновременно расположиться более 820 человек. Инфраструктура пансионата позволяет полностью обеспечивать отдыхающих всем необходимым для проживания, отдыха и лечения. В номерах для гостей есть необходимый набор бытовой техники: кондиционер, телевизор и wi-fi, холодильник, отдельный санузел с душем или ванной, балкон.
⠀📱ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: напишите в личном сообщение
или WatsApp 8-928-364-95-99 ФИО, дата рождения туристов, даты заезда и название места отдыха.
Instagram - https://www.instagram.com/maxxtour_kmv/ Наш сайт: https://maxxtour-kmv.ru/ ⠀
⠀#TA_MAXXTour_kmv #maxxtour_kmv #НГmaxxtour_kmv #сочи #горыморе #отдыхвсочи #вардане #бронь #тур #акция #кмв #ессентуки #пятигорк #кисловодск #лермонтов #горы #бассейн #отдых #каникулы #горящиетуры #туры #горящийтур #отель #отдых #каникулы #горящиетуры #горящийтур
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев