Продаётся однокомнатная квартира в г.Челябинске, Ленинском районе, ул.Магнитогорская д-91! В шаговой доступности улицы: Василевского, Чистопольская.
Цена объекта-1720000 руб.
Общая площадь-43 кв.м.
Жилая-18 кв.м.
Кухня-9 кв.м.
Этажность-8/10.
Квартира уютная и тёплая, с косметическим ремонтом: пластиковые окна, на полу линолеум, застеклен балкон, входная железная дверь. Закрытая территория, с видео наблюдением, чистый двор с большой парковкой и современной детской площадкой. В квартире из мебели остается кухонный гарнир.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности садики, школы, универсамы, аптеки, больницы.
Хорошая транспортная развязка, транспорт ходит во все районы города.
Квартира не в обременении, два взрослых собственника. Возможна покупка квартиры в ипотеку от 4,9%, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищным сертификатов и наличный расчет, торг при осмотре.
тел:8(999)581-53-01, 8(912)318-14-34.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев