Тезисы:
«Единая Россия» приглашает все политические силы и граждан России присоединиться к всероссийской акции «Защитим память героев».
Глумление над ветеранами не допустимо. Долг общества – встать на защиту героев Великой Отечественной войны.
Возложение цветов к могилам героев Великой Отечественной войны и мемориалам воинской славы – это ответ общества на попытки переписать нашу историю, стереть историческую память, превратить страну победителей в страну без прошлого.
Этой акцией мы хотим показать, что гордимся и будем всегда гордиться подвигом нашего народа и никогда не забудем наших защитников Отечества.
По всей стране, во всех регионах люди несут цветы к воинским мемориалам и обелискам в знак единства с поколением победителей.
Задание:
• Предлагаем Вам ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ, почтить память героев Великой Отечественной войны и возложить цветы к мемориалам, братским захоронениям или могилам воевавших родственников.
• Сделать СОБСТВЕННЫЙ пост (написанный самостоятельно или с использованием тезисов выше) и рассказать о том, как прошла акция в вашем населенном пункте, почему вы приняли в ней участие.
• Сделать репост поста вашего знакомого или близкого человека, который принял участие в акции и таким образом поддержать ее.
• Публикации необходимо сопровождать тегом: #защитимпамятьгероев
Сроки участия в акции: 23.02.2021.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев