Преподаватель – Иванова Ольга Ильинична
Преподаватель – Шаврина Нина Александровна
Задача этого курса заключается в том, чтобы любой человек, независимо от способностей и подготовки, приобрел навык копирования изображения. В процессе копирования происходит также первоначальное освоение техники рисунка. Сначала копируются плоские изображения, а затем объемные предметы. По завершении курса каждый участник имеет в руках несколько рисунков, выполненных с натуры. Одни из них линейные, а другие - рисунки штрихом.
Курс состоит из 6 занятий по 2 часа. Принять участие могут все желающие, независимо от подготовки.
Наш высококвалифицированный педагог позволит обучающимся обнаружить свой творческий потенциал, примерить на себя роль художника. Но этим дело не ограничивается: способ восприятия художника позволяет ощущать мир свежим и волнующим, полным красоты! Можно смело сказать, что разбуженный творческий потенциал меняет к лучшему всю дальнейшую жизнь.
Тема: «Основы рисунка»
Место проведения: Студия творческого развития «Воздушные пузыри», г. Тюмень, ул. Дружбы, 169/5
Расписание: 2 дня в неделю
Продолжительность: 2 часа
Стоимость участия: 3000 руб
При покупке АБОНЕМЕНТА «Рисунок. Живопись. Композиция»: 8 500 руб
Возраст: от 12 лет и старше
Программа:
Формируются небольшие группы. Внимательное отношение. Четкая понятная программа действий. Преподаватель все время рядом и руководит процессом обучения. 6 занятий. 12 часов обучения.
Предварительная запись:
8 (909) 180-92-26, 8-(922) 471-15-82
Форма оплаты: наличный/безналичный расчет

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1