Вы здесь пишете ? Значит никто вас не блокировал в группе и темы отдельно от вас не могут быть заблокированы . Удалены может быть , но блокировать темы без блокировки автора - это не имеет место быть
Уважаемая администрация, я- по поводу юмора на не одесскую или еврейскую тему. Что-то не могу найти мне присланную ссылку. Когда можно постить не по теме. У меня есть чем поделиться. Но не хочу снова нарушать установленный порядок. Я жешь послушная.
Уважаемая администрация, в фотоальбоме за юмор, опубликованы не очень юморные фото. Или я перестала понимать юмор. Некий Варрава Иерусалимский расстарался. Я как-то не люблю ябедничать, но тут- не выдержала.
ответила Еврейский анеГГГдот и юмор за Одессу (original)
Я так и подумала, что это гастролер. Сначала написала комментарии под двумя фото, но потом удалила. Не стоит подпитывать идиотов. Спасибо Вам за Ваш труд. Я очень охотно захожу в группу, это так здорово, когда можно от души посмеяться, не смотря на такие нелегкие времена. Как немцы говорят- "юмор, это когда смеёшься не смотря на обстоятельства". Крепкого здоровья, и ещё раз - спасибо.
Я дико извиняюсь, но хотелось бы обратить внимание на злыдня писюнявого, в теме с "золотой девочкой". "Шабат Шалом" Вот не люблю я жаловаться, пришлось опять.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Прочтите и сделайте вывод , туда ли ли вы зашли . Никаких сомнительных картинок тут не будет
С уважением : Администпация
Некий Варрава Иерусалимский расстарался.
Я как-то не люблю ябедничать, но тут- не выдержала.
Спасибо Вам за Ваш труд.
Я очень охотно захожу в группу, это так здорово, когда можно от души посмеяться, не смотря на такие нелегкие времена. Как немцы говорят- "юмор, это когда смеёшься не смотря на обстоятельства".
Крепкого здоровья, и ещё раз - спасибо.