______
Резиденты реабилитационного проекта «Семейный ковчег» приняли участие в тренинге, который провел известный тюменский педагог и бизнес-коуч, психотерапевт, и.о. Атамана Тюменского городского казачьего общества и многодетный отец Павел Ерохин. Выступая в качестве опытного руководителя, а также имея свой эффективно работающий бизнес в г. Тюмени, гость в разговоре с женщинами и их семьями, проходящими курс реабилитации, поделился секретами эффективного использования человеческого потенциала и грамотного управления ресурсами. Также беседы касались вопросов рационального управления финансами семьи, построения эффективной и гармоничной коммуникации и воспитания в семье.
Участники встречи обсудили базовые принципы, которыми пользовались наши предки при выстраивании отношений внутри семейного клана, а также рассмотрели на практике, как с помощью различных игротехник увлечь детей в выполнении домашних обязанностей или доступной для них работы. Павел Ерохин рассказал о практике и технологиях использования своих авторских методик, когда работал с подростками в школе. По мнению гостя, через игру и увлекательную совместную деятельность с родителями или другими значимыми взрослыми дети получают полезные навыки и знания.
Подобные встречи и игровые мероприятия, где будут задействованы члены семей, проходящие специальный курс на базе «Областного центра профилактики и реабилитации», будут продолжены.
Мероприятия проводятся в рамках социального проекта Тюменского городского казачьего общества «Наши люди», который получил поддержку фонда грантов Губернатора Тюменской области.
#Тюмень #профилактика72 #ОЦПР #тюменьпротивнаркотиков #наркотикибезнас #нетнаркотикам
#казакитюмени #грантыГубернатораТюменскойобласти #Дети #Социализация #НашиЛюди #ПоддержкаСОНКО72 #ГрантыГубернатора72
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев