По вопросам рекламы и сотрудничества
Одноклассники - https://ok.ru/media..hunter
ВКонтакте - https://vk.com/antonvolkovvk
Рецепты для каждого на все случаи жизни!
У нас вы найдете рецепты блюд на каждый день или на праздничный, новогодний стол.
3.7M участников
Золотые слова!
↓↓↓ Продолжение темы ЖМИ ЗДЕСЬ↓↓↓
Заметка удалена или не является публично доступной
А я люблю говорить, что желаю людям того, что они мне желают. Если кто-от искренне желает мне добра, то пусть ему будет светло и хорошо в этом мире, увы, не всегда справедливом. Но если кто-то наговаривает на меня, радуется моим неудачам и желает мне зла, то пусть ему будет то, что он хотел бы видеть у меня. И все.
ВАША СТАРЕНЬКАЯ ЬАБУШКА НАВЕРНОЕ БЫЛА ОЧЕНЬ МУДРОЙ, ИСТИННО ТАК,ИБО ВСЕМУ ЕСТЬ ВРЕМЯ,НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ,ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,ВСЕ ЭТО ПРОШЛО И БЫЛР СО МНОЮ.КАК МЕНЯ НЕНАВИДЕЛИ,КАК ХОТЕЛИ УНИЧТОЖИТЬ МОИ ВРАГИ.СПАСИБО ВАМ МОИ ВРАГИ,ВЫ ТАК МЕНЯ НАУЧИЛИ ЖИТЬ,БОАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ ,Я ИМЕЮ ВСЕ ,ЧТО ИМЕЮ СЕЙЧАС,НИЗКИЙ МОЙ ВАМ ПОКЛОН.
Какие золотые слова. Обман.У нас у всех есть недруги и те люди ,которым мы желаем только плохого. Но есть преграда. ВСЕВЫШНИЙ. Вот его то мы все и боимся. И сами ,боимся наказания. И придумали себе защиту. Простить!Но в душе верим и ждём. Что кто то их накажет,но только не я.Вот и весь ребус.Чужими руками уничтожить своего обидчика. И ждать ,надеяться и радоваться.Все мы грешны и живём только любя самого себя.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44