Детский сад был в Марии ,а в 67г построили это здание и нас последний год перед школой перевели сюда,а после деского садика, швейная фабрика! И на трудах из школы мы ходили сюда, нас учили шить верхонки!Приятные воспоминания!
Я лично ходила в этот садик в Марии! И все мои одноклассники! Могу поспорить! А мама моя работала на почте, рядом,заводила меня в садик и шла на работу.
Что-то не могу вспомнить, наверное я уже не застал отец нас привез 83году, напомните или рядом что находилось, у меня в голове вертится, что рядом 5й мик.р-он стоит или за Гермесом, ну ни как память не влючается
Даже и не думал что там были детский сад и школа! Помню что там были "огни сибири"!!! Это здание возле военкомата?! Просто с 1999 года не живу в Шарыпово.
Это была средняя Шарыповская школа. Мы в 1965 году закончили в ней 11 класс, а выпускной у нас уже был в новой школе. Во дворе по моему учились младшие классы и спортзал был.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28