Министерство образования Кубани прокомментировало угрозы школьника в Выселках
Учитель школы № 2 станицы Выселки получил аудиозапись, где ученик угрожал убить сверстников. Директор сразу обратилась в полицию. Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
На место прибыли сотрудники ФСБ и полиции. Сейчас идет проверка, следователи выясняют все обстоятельства. Кореновский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку, а в школе организовали педагогическое расследование.
Министерство образования Кубани призвало педагогов и родителей внимательнее относиться к эмоциональному состоянию детей. В ведомстве напомнили, что при необходимости можно обратиться за поддержкой к школьным психологам.
Также работает детский телефон доверия: 8-800-200-01-22. https://dzen.ru/a/Z43lSf1ZNQzJnJ24?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев