Российские базы в Сирии пока пусть остаются.
Первый визит российского дипломата в Дамаск после падения отставки Асада дал начало переговорам о судьбе вренных баз Москвы в Сирии.
Новый диктатор страны Ахмед аль-Шараа продемонстрировал "удивительное расположение" к сотрудничеству с Россией.
Переговоры, закончились безрезультатно.
Встреча олицетворяет собой развернувшийся после гражданской войны в Сирии геополитический торг, который сможет перекроить весь Ближний Восток. Мировые державы борются за влияние.
Однако от России там ждут больших денег. Аль-Шара подчеркнул, что любые новые отношения с Москвой “должны учитывать русские ошибки прошлого”, а также потребовал компенсации за разрушения Сирии , причиненные Россией, говорится в заявлении его правительства.
Он также потребовал, чтобы Москва выдала Асада и его ведущих пособников, чтобы те предстали перед судом.
В целом аль-Шараа продемонстрировал "удивительное расположение к сотрудничеству с Россией" .
Я ГОРЯЧИЙ МАСТЕР поясню.
Нам в хер не вперся это людоед диктатор.
И его продажный народ.
Да и платные базы уже не нужны.
С глаз долой, из серца вон...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев