Банк России разработал минимальные требования к договорам каско, которые позволяют включать риски каско в полис ОСАГО. Подробности приводит ТАСС.
«Документ позволяет не заключать отдельный договор каско, а вносить информацию о нем в полис ОСАГО. Проект предусматривает, что полис каско в этом случае должен предоставлять страховую защиту по рискам утраты (гибели) или повреждения транспортного средства, в том числе он может быть с франшизой в размере не более 20% от страховой суммы», - говорится в сообщении Центробанка.
Читаем далее: https://www.4tochki.ru/news/novosti-avtorynka/2019/sentyabr/06/centrobank-razrabotal-trebovaniya-k-obedineniyu-osago-i-kasko.html #новости_4tochki #авто #ОСАГО #КАСКО #страховка #cars #автовладелец #страховойполис #4Точки #4Tochki
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев