ХАМАС утратил свое главное оружие – туннели, но на их смену придут новые угрозы. Террористы пустят в ход современные технологии и опыт "Хизбаллы". Что противопоставит им Израиль
Утоните все - в своём же дерьме ! Амень ! А , уж про ,, новые технологии ,, - посмеялась от души !!! ОПАРЫШИ - КАКИЕ ТАКИЕ - ТЕХНОЛОГИИ ??? Хорошо , что хотя-бы выучили это слово , право - идиоты !
нас пугать каждый день не надо...нас пугают тысячелетиями...и дал нам Б_г и мощь и силу что бы всех антисемитов и пугальщиков зарыть окончательно и навсегда...и в этом нет сомнения... вечно Великий и Золотой Иерушаляйм наш и в наших душах и сердцах...!!!***..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25