Два сценария.
BY ИЛЬЯ ЭФРАЙМОВИЧ
.
После предстоящих ноябрьских президентских выборов, Соединенные Штаты начинают новую эру с новым президентом. Но кто бы не победил, Клинтон ли или Трамп, на этот раз, на мой взгляд, проигрывает сама Америка.
Объяснюсь. Но вначале небольшая преамбула.
Так уж получилось, что под словом Америка мы подразумеваем не Северный и Южный американские континенты, а самую мощную страну в мире, имеющую влияние почти на все процессы, происходящие на территории планеты. Собственно, так и должно быть. Всегда должен быть некий лидер, поддерживающий порядок и стремящийся навести справедливость в коллективе. В данном случае, в коллективе 196 стран мирового сообщества.
При базисном, протестантском стержне отцов основателей, лидерство Америки в течении нескольких последних десятилетий базировалось на трех основных китах:
1. Экономической мощи, олицетворенной зеленым долларом как резервной валютой всего мира, и созданной тяжелым трудом потомков первых поселенцев в их стремлении к заветной американской мечте.
2. Свободе и равноправии всех социальных и религиозных групп населения, что, в сочетании с первым фактором, сделало страну привлекательной для наиболее талантливых эмигрантов и способствовало бушующему росту инноваций и технологий.
3. Самой сильной армии на планете, заставляющей считаться с этим фактом даже самых отъявленных негодяев.
К сожалению, с медленным исчезновением зеленого цвета на купюрах, происходят и необратимые изменения в самой стране, эту валюту печатающей. Об изменении качественного состава населения не писал только ленивый, когда процент афроамериканцев, мусульман и латинос растет такими темпами, что по прогнозам ученых, через 30-40 лет белое население окажется в меньшинстве. И это при существующих тенденциях. На самом деле все обстоит намного хуже. Как я уже писал в статье “Кома Христианства…”, с угасанием веры в тупиковую, как сейчас выясняется, ветвь иудаизма, и заменой последней на веру в золотого тельца потребления, процесс уменьшения белого населения будет протекать еще более интенсивными темпами. Рожать белая постхристианская мать захочет все меньше и меньше, поскольку дети требуют большого отрыва финансового бюджета семьи, а ведь хочется и “Мерседес”, и дом и круиз на Багамы. И самое главное, чтобы не хуже, чем у соседей, напротив.
Более того, уходящий Барак Обама все сделал для того, чтобы окончательно доконать традиционный институт семьи. Речь идет не только об узаконивании браков гомосексуалистов, случившегося в его каденцию, но в первую очередь, конечно же, о реформе медицинского страхования, прозванная в народе “Обамакер”,( у русскоязычных все больше популярность набирает “обамахер”, да не к столу будет сказано), когда все без исключения обязаны покупать мед.страховку. И все бы хорошо, если бы страховые взносы были на приемлемом уровне как, например, в Канаде или Израиле. Но нет. Месячные взносы для работающего человека, требуемые страховыми компаниями, носят чуть ли не заоблачный характер и с каждым годом поднимаются все выше и выше. Если выплаты одиночки составляют в среднем $500 в месяц, то на семью, скажем, с двумя детьми, страховой взнос взлетает до полутора тысяч. Конечно, многое зависит от работодателя и коррелируется величиной зарaбoтка, но вот недавно мой товарищ зашел на, так называемый, “маркет плэйс”-сайт новой обамовской страховки, где самому можно выбрать план медицинских услуг, и самый дешевый из них на семью с двумя детьми, по его словам, составляет 760 долларов в месяц. Причем эта “дешевка”, практически, мало что покрывает.
Заводить семью не только не выгодно, это очень даже накладно. И как результат, лишь менее трети детей, в настоящий момент, рождаются в законном браке.
Совсем другая картина у национальных меньшинств. Пока еще меньшинств.
Миллионы нелегалов из Мексики и Южной Америки рожают, стремясь легализоваться. Исламизированные же Представители черного сегмента населения, как и представители всего мусульманского сектора, верят, что чем больше детей, тем быстрее Ислам завоюет весь мир.
Материальные ценности не главное в этой культуре, а главное-это упование на Аллаха, с пятиразовыми молитвами в день, которoе материализуются в виде социальных пособий и другой дармовщины милосердного государства. Официальный брак регистрировать в мэрии не обязательно. Достаточно взять жену по законам шариата. Многодетная неработающая мать-одиночка имеет огромные льготы, позволяющие ей сносно существовать, даже без заработка папки-магометанина. Покупка страховки не нужна, поскольку большинство сидит на бесплатном “Медeкейд” для людей с очень низкими доходами.
Изменение структуры населения, неизменно повлечет, и уже влечет, за собой дегенеративные изменение структуры жизни. Восьмилетнее правления Барака Хусейна Обамы -тому яркое подтверждение.
К сожалению, примеры заката ЮАР, деградация Гаити и рядa других стран, где высокоорганизованное население потомков выходцев с европейского континента потеряло свою доминирующую роль или полностью исчезло, дает довольно мрачные перспективы на будущее единственной, пока, сверхдержавы.
Справедливости ради надо признать, что касается это не только Америки, но и Европы, где происходят симметричные процессы.
“Но все это дело далекого будущего, а на наш век хватит”, -скажет американский читатель и будет не прав. И на ваш век может очень даже не хватить. Впереди, как известно, президентские выборы. Но кто бы не заселился в Белый дом, Клинтоны ли во второй раз, или Трамп с дочкой, простите с женой, при любом раскладе Америка терпит фиаско.
Судите сами. В случае победы госпожи Клинтон, та, в связке с “большевиком Сандерсом”, как назвал его бывший кандидат в президенты Тед Круз, будет и дальше тянуть страну к социализму.
То есть внешний долг Америки, который и сейчас дает основание многим финансистам считать страну банкротом, будет увеличиваться. Здравые специалисты считают, что лучше нарыв вскрыть сразу, пока не пошло заражение всего тела. Но никто на болезненную операцию идти не готов, как в плане урезания социальных программ для балансирования бюджета, так и на искусственную девальвацию доллара. Если не хотите искусственной, будет естественная! Но уже такая девальвация, что просто сотрет теперешнее благосостояние среднего американца. Социальные пособия и пенсии станут соизмеримы с теперешними где-нибудь на Украине. Заработанные накопления превратятся в пыль, как превратились в пыль пенсионные и другие капиталы после банкротства СССР.
Что дальше? Представьте на миг афроамериканцев, у которых отобрали социальную кормушку. Уже сейчас представители черной Америки поднимают свою пассионарную голову с демонстрациями, стрельбой по полицейским и мародерством.
А в случае, когда дармовые щи превратятся в баланду можно ожидать не контролируемый расцвет преступности, возрастания масштабов мародерства, многотысячные шествия.
Требуют “справедливого распределения средств” и компенсаций за рабовладение их пра-пра-прабабушек и дедушек. К ним присоединяются левые радикалы с недовольными латинос. Виноваты конечно же евреи. Ведь это они-финансисты, довели страну до такого состояния. Ведь это они и “про-сионистское лобби” владеют СМИ, банками и компаниями, наживаясь на остальном населении. Дальше могут бить…
Мрачный сценарий? Но еще более мрачно от того, что вполне вероятный.
Предположим, что победит Трамп.
Я, лично, в это не верил и не верю по трем основным причин:
1. Только один процент афроамериканцев готовы отдать свои голоса за Дональда.
2. Женщины, где все больше преобладают феминистки, в большинстве, поддерживают Хиллари, особенно, в свете некоторых нелицеприятных высказываний Трампа в отношении слабого пола.
3. У латинос преобладают настроения голосовать против Трампа за обещания депортировать их нелегальных братьев на ту сторону мексиканской границы.
Кто остается? Белая Америка? Но и она поделена на демократов и республиканцев. К тому же опросы белой молодежи показывают, что недоросли отдают предпочтение мисс Клинтон. Эх молодо-зелено…
Опросы подтверждают мою точку зрения, которую я изложил еще в самом начале президентской гонки, почти год назад, в статье “Кто будет номер 45?”. Но, допустим, что Трамп все-таки победит, ибо продолжающиеся террористические атаки “мирных мусульман” по всей планете, включая западную ее часть и саму Америку, могут, теоретически, повернуть общественное мнение в его пользу, особенно в свете обещаний республиканского кандидата запретить мусульманам въезд в Соединенные Штаты.
В этом случае ситуация может быть не лучше, а даже хуже, чем при победе Хиллари.
Дело во все нарастающем разделении страны на два непримиримых лагеря. Как известно, голливудские звезды, являющиеся кумирами американской молодежи и большинства населения страны, дружно, за редким исключением, призывают отказаться от человеконенавистнической политики Трампа. Либералы всех мастей, так же, обвиняют строительного магната в расизме. Афроамериканцы уже почувствовали свою силу после проведения многотысячных демонстраций по всей стране, в связи с неоправданными, по их мнению, убийствами белыми полицейскими представителей черного населения. На самих митингах Дональда все чаще имеют место столкновения с применением насилия, как ярых сторонников, так и непримиримых противников строительного магната. К протестующим все активнее присоединяются представители латиноамериканского населения, 12 миллионов которых Трамп обещал в начале предвыборной гонки отправить обратно в Мексику.
Итак, через некоторое время после предполагаемой победы Мистера, когда будет принято решение капиталистом Трампом об уменьшении дармовщины под названием “социалка”, нет сомнений, черная Америка вкупе с латиноамериканцами и белыми либералами вновь посыпется на уличные протесты. Белые полицейские, почувствовав за своей спиной новую поддержку, будут уже гораздо более активно наводить порядок, в том числе и с помощью применения огнестрельного оружия. Новые, гораздо большие жертвы среди черного сектора…
Протесты ширятся. Учитывая свободную продажу оружия во многих штатах, растет число вооруженных столкновений с полицией. Ситуация усугубляется тем, что республиканская верхушка так ненавидит Дональда Трампа за поражение и за те унижения, которые нанес ей олигарх от стройки, что не будет торопится поддерживать Дональда в этом противостоянии. Скорее всего будут “сбалансированные” заявления представителей республиканцев о недопустимости насилия с обеих сторон. Видя нерешительность консерваторов, левая часть общества, вкупе с черной и латиноамериканской, поднимается на всеобъемлющий протест с лозунгами “Черные жизни важны”, “Предоставление гражданства всем жителям” и “Нет фашизму”. Если противостояние и не перерастет в гражданскую войну, то страну парализует точно, со всеми вытекающими для экономики катастрофическими последствиями.
Но самое интересное может произойти в случае проигрыша Трампа с минимальным количеством голосов. Тогда, вполне вероятно, не умеющий проигрывать Олигарх обвинит все ту же республиканскую верхушку в предательстве, а демократов в подтасовке выборов. А это может вызвать противостояние, которое мы наблюдали раньше на митингах Трампа, только в более огромных масштабах и с непредсказуемыми последствиями.
Может все-таки правы те немногие американские евреи, которые возвращаются на Землю обетованную?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев