Ирис ПНК -300 гр. 1800 м. 73 цвета. ЦЕНЫ самые низкие в МИРЕ! 440 руб. оптовая цена (3 шт. и более). При заказе менее трех шт. цена - 470 руб. за пасму. Заказы можно делать из разных цветов, мы миксуем все заказы.
Рекомендуемые крючок 0,75-1,75; спицы 1,5-2,0 Класс бытовых трикотажных машин 5-7.
Оптовые цены начинаются от 1 упаковки, следовательно от 3 штук (независимо от цвета) мы миксуем упаковки, то есть собираем из разных цветов, можно и так, что все пасмы будут разного цвета.
Вязать из ИРИСА легко, благодаря плотному скручиванию и хорошему скольжению, она не путается и не цепляется, не перекручивается, Нить идет в два сложения, скручена не туго и вязать из нее одно удовольствие, качественная, без узелков, шелковистая на ощупь, нежная - приятная для носки и взрослым, и детям. Вязка получается ровная и аккуратная.
Изделия из ириса не садятся и не линяют после стирки, плюс ко всему очень долговечны и практичны, порвать такое изделие почти не реально. Благодаря хорошо скрученной нитки в два сложения ирис подходит для вязания как для ажурных вещей, так и для плотной вязки. Изделие выходит "дышащее", мягкое, приятное на ощупь. Яркие цветоустойчивы к ультрафиолетовому воздействию (не выгорают на солнце) и хорошо переносят стирку.
Вязание на спицах, крючком, машинное вязание: верхний трикотаж (кофты, юбки, платьица, кардиганы), ажурные покрывала, сетки, салфетки, занавески, скатерти, изящные шарфики, жилетки - вот неполный перечень изделий, которые можно создать с помощью ириса. Изделия из ириса не деформируются и в машинке - автомате. Плюс ко всему, очень долговечны и практичны, порвать такое изделие почти нереально. Благодаря хорошо скрученной тонкой нити Ирис подходит для вязания летних ажурных вещей и для полотна плотной вязки.
Интернет-магазин «Удачный» г. Омск ул. 50 лет Профсоюзов, д.79. Ежедневно с 9-00 до 20-00. т. 8-968-101-46-06. Приходим, звоним, добавляемся в друзья, заказываем по интернету.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев