В. Д. Болотова вместе с классными руководителями Макаровой И. В. И Аношиной Е. Е. посетили ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский колледж технологий машиностроения».
Данное мероприятие проходило в рамках внеурочной деятельности по профориентации «Россия – мои горизонты» и реализации программы "Билет в будущее".
Во время экскурсии ребятам рассказали о профессиях, которым обучают в колледже и о планах на будущее. Показали, как будут выглядеть учебный корпус и мастерские, оборудованные современными станками.
Ребята познакомились с преподавателями и мастерами, которые с большой любовью рассказали о своем учебном заведении.
Учащиеся колледжа продемонстрировали ребятам свои умения и результаты своей практической деятельности. Под руководством опытных наставников, школьники имели возможность попробовать самостоятельно поработать со сварочным оборудованием. Это вызвало у ребят большой интерес к профессии «Сварщик» и массу позитивных эмоций!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев