С 16 по 18 мая в городе Видное Московской области проходили Чемпионат и Первенство России по карате (восточному боевому единоборству сётокан).
На Первенство приехали представители почти 40 регионов России в количестве более 700 человек.
Лотошинские каратисты предварительно прошли серьезный отбор на Первенстве Московской и Тверской области, а в соревнованиях высшего Российского уровня принимали участие второй раз. По возрастным категориям ребята состязались в ката и кумитэ (поединки).
Лучшие результаты наши каратисты показали в кумитэ: Попов Кирилл и Сырбов Константин выиграли по одному поединку, Берлов Ярослав прошел двух соперников. Ребята состязались с лучшими представителями своего вида спорта в России и получили бесценный соревновательный опыт.
Тренер Максим Обмолотков отметил, что его воспитанники заметно прибавили в уровне и качестве выступлений, поднялись на новую ступень.
Пожелаем спортсменам дальнейших успехов и развития!!!
Зам.директора по спорту
Павел Семеняк
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев