Свернуть поиск
Фильтр
добавлена 15 мая в 05:55
Бессмертный полк в Томске 9 мая 2026 года. Память, которая в строю.
«Этот день. Этот поток. Эти лица с портретов, смотрящие на нас сквозь время»Военные расчёты прошли, флаг Победы и георгиевскую ленту пронесли. И вот появляется Бессмертный полк. Пожалуй, это самое важное, ради чего все идут на Парад Победы. Сплошной, бесконечный поток людей.
А потом ты сам становишься частью этого потока.
9 мая. Томск. Бессмертный полк. Десятки тысяч портретов. Тысячи историй. Одна общая боль и одна общая Победа.
В каждой семье есть свои герои. Та война затронула каждую семью.
Мне захотелось поделиться с вами тем, какой Бессмертный полк прошёл по Томску в 2026 году. Сначала я снимала со стороны, потом уж
02:08
- Класс!0
добавлена 14 мая в 05:55
Парад Победы в Томске. 9 мая 2026 года. Открывают девушки-барабанщицы.
Слёзы наворачиваются. Мурашки по коже. И это — правда.День Победы — это не просто праздник. Это наша общая память.
9 мая в Томске. Главный парад. Я это видела, я там была, я делюсь этим с вами. Смотрите до конца — это стоит того.
Парад открывают девушки-барабанщицы. Чётко, торжественно, красиво. Затем — военные расчёты, марш. А в финале — проносят огромный флаг Победы и гигантскую Георгиевскую ленту. Такого вы ещё не видели! А может, кто-то и видел.
Сколько людей, сколько цветов, сколько гордости в глазах... Мы это видели. Мы это помним.
Вечная память героям. Слава победителям!
В ролике использована песня «День
02:45
- Класс!0
добавлена 30 апреля в 14:13
01:29
- Класс!2
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
Правая колонка