Прекрасный шведский седан, очень продуманный и технологичный для своего времени. Вот только года берут свое, даже на "не убиваемых" автомобилях отражатели выгорают, а стекла мутнеют и обрастают глубокими трещинами. С завода данный автомобиль комплектовался фарами где за ближний свет отвечал ксенонон в рефлекторе и отдельным галогеновым дальним, так ещё и при включении дальнего света отражатель ближнего поднимается немного вверх. Очень классные технологии от шведского авто гиганта, но время этих технологий увы прошло. Отражатель ближнего выгорел, стекла стали очень мутными, а на левом стекле вообще появилась сквозная трещина. Не беда, все исправим и берём в работу автомобиль.
Проведенный комплекс работ:

Аккуратный разбор фар на полиуретановом герметике по заводскому шву;

Установка светодиодных линз EAlights в штатный рефлекторный отражатель;

Чистка внутреннего пространства и хромированных элементов фар от грязи и нагара;

Отключение системы подъема отражателя ближнего света при включении дальнего;

Замена стекол на новые предоставленные владельцем;

Настройка света фар по ГОСТ с помощью реглоскопа.
В итоге получаем прекрасный и преобразившийся вид автомобиля, отличный ближний свет который ни кого не слепит и прекрасный дальний.
Хотите такой же комплекс работ для Вашего автомобиля? Обращайтесь к нам через сообщения группы или по номеру телефона и мы с радостью Вам поможем.

+79806834210
Мы находимся по адресу: г.Кинешма, ул.Маршала Василевского, д.30, здание автотехцентра "АвтоДом".
Нет комментариев