Я перепробовал достаточно много ограничений времени использования экрана и приложений, которые блокируют определенные приложения. Но мне часто было довольно легко их обойти. И они все еще находятся в моей библиотеке приложений, поэтому я продолжаю видеть и получать подсказки от нее.
Поэтому недавно я обнаружил, что полезно обуздать свою привычку бездумно открывать приложения социальных сетей или игр — это «скрыть» их.
Как это сделать: удерживайте приложение, а затем выберите «требовать пароль», затем выберите «скрыть» и «требовать пароль».
Затем они помещаются в скрытую папку и подальше от библиотеки приложений или главного экрана, чтобы они не были постоянно у вас на виду, и вам не придется «стараться изо всех сил», чтобы открыть приложение. Кроме того, как только вы выйдете из приложения, оно не будет в вашем списке открытых окон, поэтому вам придется снова его найти и открыть/ввести пароль, чтобы снова открыть его.
Добавление этого небольшого сопротивления помогло мне как-то забыть о приложениях, поскольку большую часть времени я открываю их просто от скуки. Это позволило мне более осознанно использовать приложения. Использование этого в сочетании с ограничениями экранного времени очень помогает мне.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев