Конкурс направлен на повышение уровня профессиональной подготовки кадров, развитие инженерно-технических компетенций и стимулирование стремления работников к профессиональному росту.
Участниками конкурса стали представители различных подразделений предприятия, включая сотрудников ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».
Мероприятие продлится три дня и состоит из двух основных этапов оценки квалификации участников:
Теоретический этап. За полтора часа участникам предстоит пройти тестирование, состоящее из шестидесяти вопросов различной степени сложности. Проверяется знание технологии ремонтных работ, материаловедения, основ технического обслуживания и эксплуатации механизмов.
Практический этап. После успешного прохождения теории участники приступят к выполнению практических заданий. Им предстоит обнаружить неисправности в редукторе, описать последовательность действий по устранению выявленных дефектов, а также разобраться в назначении инструментов и составляющих элементов механизма. Выполнение каждого задания оценивается жюри согласно специальным критериям («ключи к заданиям») и контрольному листу проверок (чек-листу). Особенное внимание уделяется качеству исполнения инструкции по ремонту и точности диагностики неисправностей.
В конце практического задания необходимо выполнить эскизирование.
Среди представителей ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» участвуют Артур Акуев и Альберт Хамдеев, квалифицированные слесари-ремонтники цеха ремонта технологического оборудования. Желаем нашим коллегам успехов и ждем достойных результатов!
#Челныводоканал #ЧВК #конкурс
Нет комментариев