Предыдущая публикация
🗣️Шторки у водителей, которые любят прятаться от солнышка и лишних глаз, оказывается, очень популярные: ездить с тонировкой хочется, а штраф платить нет. Поэтому парни вешают такую штуку, которая прикрепляется с помощью присосок. После остановки сотрудниками ГИБДД быстро снимают, и — замерить светопропускание стекла и выписать штраф — никак.
✅Как рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин, такая штука приводит к росту риска ДТП. Так что он направил запрос министру внутренних дел с просьбой ввести штраф за использование любых приспособлений, имитирующих тонировку.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13
Налог на законопослушание называется.
Не в меру законопослушный гражданин лишает государство дополнительного получения прибыли и этим очень опасен для государства, а потому должен подвергаться штрафным санкциям за это!