Блогер обвинила депутата в оскорблении ее чести и достоинства, заявив, что Милонов обесценил ее роль многодетной матери и гражданина.
Конфликт между политиком и продюсером возник после предложения Марии платить домохозяйкам зарплату. Модель восхитилась женщинами, которые полностью посвящают себя воспитанию детей и быту, а также призналась, что сама бы так не смогла.
Милонов предложение Погребняк не оценил, назвав её «неадекватной девушкой с ненормальными запросами», профессия которой - быть женой футболиста:
«Ни в коем случае не хочу оскорбить наших женщин сравнением их с Марией Погребняк. Профессия Погребняк — это быть женой футболиста. То есть теперь уже хоккеиста. Она привыкла к жизни с высокими запросами. Удивлён выбором некоторых российских спортсменов, которые женятся на неадекватных девушках с ненормальными запросами».
Блогер высказывания политика, «которого она отчасти содержит», без внимания не оставила - и решила подать против него иск. Также Мария настаивает на публичных извинениях со стороны Виталия:
«Смысл моего недавнего выступления был искажен. Речь шла не о деньгах, а о признании труда домохозяек, который многие мужья и общество игнорируют. Однако даже обсуждая финансовую сторону, я опиралась на данные Росстата: средняя зарплата в Москве — 281 778 рублей, а я предложила для домохозяек всего 200–250 тысяч. При этом зарплата самого господина Милонова, по открытым данным, приближается к 400 тысячам. Странно слышать обвинения в «ненормальных запросах» от того, чей доход существенно выше», — написала Мария. https://t.me/dostavka_iz_italii
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев