Родина. Подвиг: культурное единство и поддержка участников СВО и их семей» в библиотеке п.ст. Арлюк прошла встреча «Родители Героя».
Гости библиотеки послушали теплый рассказ мамы Людмилы Анатольевны Макаровой о своем сыне, который принимает участие в СВО. Он рос в любящей и заботливой семье, родители давали ему возможность самореализоваться. Мать описывает сына четырьмя словами: добрый, творческий, отзывчивый и добродушный. Отслужив в армии, он подписал контракт на дальнейшею службу и достойно несёт ее, пользуется уважением среди сослуживцев, награждён боевыми медалями.
В конце встречи участники мероприятия почитали для мамы участника СВО трогательные стихотворения из книги «СВОих НЕ БРОСАЕМ», она была тронута до слез.
Любовь Теплякова.
#мывместе


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев