На протяжении всего дня мы рассматривали иллюстраций с изображением птиц. Также с детьми провели беседу об этом дне, что знают дети о птицах и их частях тела, как мы можем им помочь в холодное и голодное для них время года и помочь им перезимовать.В свободном творчестве малыширисовали гроздь рябины, а затем приклеивали птичек на веточку. Мы все вместе рассматривали наше творчество. Дети очень гордятся своими синичками.Вот так весело мы отметилиСиничкин день! т. е. день встречи зимующих птиц.
Но малыши из группы «Колокольчик » об этом конечно ещё не знали. На протяжении всего дня мы рассматривали иллюстраций с изображением птиц. Также с детьми провели беседу об этом дне, что знают дети о птицах и их частях тела, как мы можем им помочь в холодное и голодное для них время года и помочь им перезимовать.
В свободном творчестве малыши рисовали гроздь рябины, а затем приклеивали птичек на веточку. Мы все вместе рассматривали наше творчество. Дети очень гордятся своими синичками.Вот так весело мы отметили Синичкин день!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев