
А сейчас идём по минусам:
Урон с выстрела в 400 единиц на 10 уровне - принято считать не ПТ-шным. Лучше было бы, допустим, не 16 снарядов по 400, а 8 снарядов с уроном по 750, просто кд между кассетами, для баланса, бы увеличили и всё.
Бронепробитие на базовом бронебойном снаряде составляет 257 мм, а на "голдовом" кумулятивном 340 мм. Тоже не ПТ-шное пробитие. Для ТТ - это отличный показатель, так как они сражаются в упоре и там выцелить слабые места легче. А вот на кустарной ПТ-САУ стрелять то надо часто издалека, поэтому с пробитием могут быть определённые проблемы.
УВН (углы вертикальной наводки) в минус 6 градусов - не очень комфортны, из-за укрытия (гора, насыпь, овраг и т.д.) особо не поиграешь, нужно будет сильно выставляться, чтобы выстрелить.
Маскировка "для кустарной" ПТ-САУ - посредственная, а это очень важный для неё показатель, как и обзор в 390 метров тоже оставляет желать лучшего.
Очков прочности в количестве 1800 единиц очевидно маловато будет.
Перезарядка, конечно, очень долгая - больше 67 секунд в базе, можно за это время сходить сделать себе чай или наоборот в туалет.
Наконец, броня. С бронёй у танка всё хорошо - её просто нет. На скриншоте № 1 - это прекрасно видно, 46 мм - это одно из самых крепких мест у этой ПТ-шочки. Но есть одна особенность. Прошу обратить внимание на скриншот № 2, всё что на нём выделено серым цветом - не пробивается с уроном, так как не считается частью танка, а считается просто экраном, в том числе и огромная по размерам задняя часть рубки. То есть если стрелять туда, урон наноситься не будет, будет просто говориться что вы попали в танк - это печально известное слово "Попадание".
Нет комментариев