Это все правда. Моей маме приснился старичок и сказал сколько ей лет будет и она умрет. Она плакала каждую ночь нас у нее было семеро детей отец ушел бросил нас. Приснился тот старичок второй раз и сказал а плакать нечего дети никому твои не нужны. Иди и проси у Бога лет жизни что бы их вырастить. Мама умерла в 57 лет а старичок сказал в 48.
Я собралась лететь на похороны отца из С-Петербурга в Иркутск и ещё дальше.Налетано часов ,как у пилота.В здравом уме,сижу уже в накопителе у своего гейта,указанного в посадочном талоне.Гейт поменяли,я не услышала.Самолет улетел без меня.Истерика по полной,а через сутки обострилось боль в глазах,пришлось срочно к окулисту.Глаукома.Можно ослепнуть за два часа.Я теперь понимаю,что отец мой предотвратил этот приезд и мою проблему.Там бы мне вряд-ли помогли ,как здесь.
Я тоже предчуствовала что умирает моя мама , вечером приезжает сестра и сообщает что умерла .Время уже 21-00 было я думаю почему мне никто не сообщает . И ОНА ЗАХОДИТ. Я НИСКОЛЬКО НЕ УДИВИЛАСЬ .
Сниться сон, пришла женщина большая водяная и снимает кольцо я её схватила за руку и говорю не ты одела и не тебе снимать . Приехал муж с рыбалки и рассказывает, тонул ночью глубина 20 метров лёд тонкий провалился никого нету и меня кто-то из воды выкинул только валенки утонули .я сам ничего не понял. До берега койкак дошёл мужики я им рассказываю они в шоке. Дали крассовки он в них и приехал. Я у него спрашиваю во сколько и время тоже было что и сон .
Мой муж умер 14лет назад,но когда я переживаю за что то ,он во сне приходит помочь,а я ПРОСНУВШИМЬ бегу посмотреть на то место ,где он что то делал.но если бы это было сделано,то можно с ума сойти. Связь есть с ними и они видят и знают о нас все.недавно я заказала через ВАЙБЕРИЗЗ маленькую стиральную машинку,но она так ыла сложена ,как книжка.что я расстроилась и легла спать ,так ее и не раскрывши,думала кого попросить ,чтобы ее раскрыли .А ночью снится мне сон,стоит муж в зале ,ее раскрыл и проверил все,а он говорит , не переживай ,машинку я проверил ,она хорошая . Я проснулась и в зал ,думала ,что она стоит раскрытая,но нет.но я ее смогла раскрыть сама,никого не звала .И были другие сны вещие ,не только с мужем,но и со знакомыми и они со мной разговаривали,хотя говорят покойники не говорят....ТАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ,ЧТО МЫ С НИМИ СВЯЗАНЫ .
Много лет назад я приехала в деревню, окончила пединститут, направили в деревенскую школу. Поселили в частном доме, хозяева в город уехали. В тот год были сильные морозы. Однажды я проснулась ночью по непонятной причине. Прислушалась - кто-то ходит вокруг дома. Явно слышен скрип снега на морозе. Ходит вокруг дома, туда - сюда. Мне было страшно. Ночь ясная, морозная. Я не спала до самого утра. Как только стало светать, вышла на улицу. Пошла смотреть следы. Нигде ни единого следа! Снег не падал, скрип снега я слышала явно! Пришла в школу, с урока меня вызвал директор, по телефону сообщили, что этой ночью у меня умер отец. Наверное, он приходил прощаться... С тех пор я знаю, что есть не только наш, видимый, мир...
Мама с папой умерли в один день 40 дне поминки ,все уже разошлись посуду помыли осталось самим сесть . Уже 24 часа почти .Ну я говорю про себя мама если ты здесь покажись пусть свет выключился. Свет сразу погас, я на кухне была одна как заору все сестра прибежали , я в стахе . И 20 лет не приезжала домой .
Верю вам, у нас ночью от угля загорелось в доме, все спали, а я слышу во сне папа меня за плечи трясет, он тоже уже умер, и просит срочно встать, подать ему новую рубашку, я проснулась уже весь дом в дыму.
Странная вы: сама попросила маму, как-то проявить себя и сама же испугалась, зачем звала? Аж 20 лет в родном доме не появляться из-за этого? Наверное, это повод был, чтобы порвать с родными, сбежать и носа не казать 20 лет.
мой папа всегда говорил, Бог даёт тело и вселяет душу в тело, чертит на руке судьбу а вот как человек распорядится своей судьбой за висит от него самого, но ХОРОШУЮ СТАРОСТЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ НАДО У БОГА ЗАСЛУЖИТЬ КАК И СМЕРТЬ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
https://t.me/elenatrenerpopitaniiu
https://t.me/elenatrenerpopitaniiu
40 дне поминки ,все уже разошлись посуду помыли осталось самим сесть . Уже 24 часа почти .Ну я говорю про себя мама если ты здесь покажись пусть свет выключился. Свет сразу погас, я на кухне была одна как заору все сестра прибежали , я в стахе . И 20 лет не приезжала домой .
https://t.me/elenatrenerpopitaniiu
https://www.wildberries.ru/catalog/271930567/detail.aspx?size=420058668