Категория: Оснастка для строительного оборудования Тип - направляющая тележка
Направляющая тележка DSW 7 предназначена для выполнения бензорезом длинных резов в бетоне или асфальте на больших площадях при проведении строительно-ремонтных дорожных работ. Обладает надежной конструкцией и способна работать в тяжелых условиях эксплуатации. Ступенчатый регулятор заглубления позволяет устанавливать глубину реза с шагом 1 см.В комплекте поставляется бак для подачи воды в зону реза для охлаждения диска и осаждения абразивной пыли.Трехколесное исполнение обеспечивает устойчивость и маневренность.Крепежные элементы позволяют устанавливать бензорез без помощи дополнительного инструмента.Сдвиг задней колесной пары дает возможность проводить подрезочные работы вдоль стен и бордюров.Предусмотрена возможность складывания для транспортировки.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев