Дюбель распорный Standers PND L 14х100 мм, нейлон, 4 шт. оснащен удлиненной распорной зоной, оптимально подходит для крепления в бетоне, полнотелом и пустотелом кирпиче и пористых основаниях, таких как вспененный бетон, керамзитобетон, газобетон. Применяется для навешивания коммуникаций, элементов декора, мебели и т. д. ## Особенности: - для установки необходимо сверлить отверстие диаметром 14 мм и глубиной 120 мм; - для идентификации оснащен маркировкой; - ориентировочный выдерживаемый точкой крепления вес составляет, в полнотелых основаниях 250 кг, в пористых 50 кг.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев