Отрезной круг по металлу А24 125х1х22 мм – это сменная насадка для угловой шлифмашины (болгарки), предназначенная для абразивной резки изделий из нержавеющей стали и металла. Преимущества: - крупный размер зерна (А24) обеспечивает максимально быструю резку; - в качестве шлифовального материала используется электрокорунд нормальный с бакелитовой связкой – это обеспечивает долговечность и безопасность изделия, устойчивость к расколам и качественную резку в течение всего срока эксплуатации; - очень тонкий (1 мм), позволяет работать быстро и аккуратно, без большого количества отходов; - может работать на скорости до 12 250 оборотов в минуту.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев