Флюс паяльный ТАГС 30 мл применяется для удаления оксидов с поверхности под пайку, улучшения растекания жидкого припоя при пайке печатных плат и элементов радиомонтажа, а также сплавов с медью и никелем, низколегированных и углеродистых сталей. Низкотемпературный флюс ТАГС 30 используется при пайке поверхностей или деталей припоями оловянно-свинцовой группы в температурном диапазоне 150 - 320 С.При пайке печатных плат имеет остаточное сопротивление, поэтому после пайки требует промывки водой или спиртом.Внимание: в зависимости от партии флюс может быть как темного, так и светлого цвета.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев