Категория: Генераторы бензиновые cashback - 1 Дополнительная комплектация - аккумулятор; документация; свечной ключ; силовая вилка Конструктивные особенности - колеса Вес, кг - 83 Тип - бензиновый генератор Страна-производитель - Россия
Бензогенератор ТСС SGG 8000EHNA 160014 предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц, оснащен разъемом для подключения блока автоматики и колесным комплектом и ручками, для удобства передвижения. Однофазный бензиновый генератор ТСС совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения. Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 8,3 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев