Категория: Расходники для паяльников reviewsCount - 9 reviewsRating - 4.56 cashback - 6 Вес, в килограммах - 0.5 Наименование модели - DEKO SI07 Материал корпуса - металл Страна производитель - Китай
Набор Deko SI07 предназначен для соединения металлических деталей в различных конструкциях и приборах. Паяльник мощностью 60 Вт — подходит для соединения толстых проводов, лужения массивных плат и пайки крупных контактов. Жало в форме конуса — можно использовать для маленьких деталей. Выполнено из нержавеющей стали — прочный, износоустойчивый и термостойкий материал. Не подвержен коррозии. Рукоять из пластика — не скользит в ладони, удобно держать в перчатках. Работает от сети с напряжением 220 В. Максимальная температура нагрева — 570 °С. В комплекте — подставка, экстрактор припоя, сменный наконечник, канифоль, припой спиралью, бокорезы и тонкогубцы.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев