Полиуретановая краска для оцинкованного металла Ржавомет Эксперт Панцирь-ROOF RAL 3009 3кг
Полиуретановая краска для оцинкованного металла Ржавомет Эксперт Панцирь-ROOF RAL 3009 3кг
Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offterКатегория: Эмали для наружных работ
cashback - 6
Срок годности, кол-во - 365
Особенности - атмосферостойкая; влагостойкая; высокоукрывистая; декоративная; износостойкая; кроющая; морозостойкая; моющаяся
Цвет производителя - RAL 3009
Страна-производитель - Россия
Эффект - полуглянцевый
Единица измерения срока годности - сутки
Вес, кг - 3
Способ нанесения - валик; кисть; краскораспылитель
Назначение - универсальное
Цвет - коричневый
Упаковка - банка
Тип - грунт-эмаль
Ржавомет Эксперт «Панцирь-ROOF» - гладкая, двухкомпонентная полуглянцевая сверхпрочная полиуретановая грунт-эмаль для долговечной антикоррозионной защиты крыш и других оцинкованных металлоконструкций.Предназначена для применения внутри и снаружи зданий, окраски крыш и навесов, водостоков, металлочерепицы, техники и оборудования эксплуатируемых в самых экстремальных условиях в промышленном и морском климате.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter#Эмали #для #наружных #работ #Полиуретановая #краска #оцинкованного #металла #Ржавомет #Эксперт #Панцирь #ROOF #RAL
Нет комментариев