Категория: Безударные аккумуляторные шуруповерты reviewsCount - 30 reviewsRating - 4.97 cashback - 32 Вес, кг - 1.2 Дополнительные функции - блокировка шпинделя; индикатор зарядки Комплектация - кейс Тип аккумулятора - Li-Ion Цвет корпуса - серебристый; серый
Бесщеточная профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт, самая легкая в своем классе, всего 1,2 кг без батареи. Модель с бесщеточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ. Li-ion слайдерный аккумуляторный блок АПИ обеспечивает широкий выбор емкостей батареи в зависимости от поставленных задач, запас энергии, достаточный для выполнения любых работ и неизменно высокую энергоэффективность. Использование модернизированного вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики аналогичных дрелей-шуруповертов в своем ценовом диапазоне. Это позволяет выполнять значительно больше работы на одном заряде и таким образом увеличить ресурс аккумуляторного блока на 30%. Бесщеточная дрель-шуруповерт оборудована модифицированным редуктором, адаптированным для передачи самых значительных моментов в течение всего срока службы, что позволяет использовать его в самых тяжелых и продолжительных работах.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев