Категория: Угломеры reviewsCount - 4 reviewsRating - 5 cashback - 20 Страна-производитель - Китай Тип - электронный угломер Материал - металл Вес, в граммах - 315
Электронный уровень-угломер, используется в строительно-монтажных работах для точного измерения и контрольной проверки уровня наклона плоскостей по вертикали и горизонтали при монтаже различных строительных материалов или сборке конструкций. Корпус угломера выполнен из анодированного алюминия, что обеспечивает легкость и прочность конструкции. В качестве источников питания используются 2 батарейки LR03 (AAA), продолжительность работы которых составляет более 100 часов. Данный прибор имеет широкий диапазон измерений от 0 до 360° и высокую точность измерений 0.2°. Для проведения изначальных измерений угломер оснащен двумя пузырьковыми уровнями. Модель TC-LA415 проста в применении и не требует особых навыков, может применяться как в быту, так и на производстве.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев