Категория: Угольники для труб из сшитого полиэтилена Применение - горячее водоснабжение; системы отопления; холодное водоснабжение Тип - угольник Цвет - золотистый Особенности - нет Вес, г - 145 Количество в упаковке, шт - 1 Материал - бронза Страна-производитель - Германия Назначение - для ПНД труб; для металлопластиковых труб; для полипропиленовых труб; для труб из сшитого полиэтилена
Угольник настенный Rehau 20-R предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления. Выдерживает воздействие высоких температур, не деформируясь и не покрываясь коррозией. Оснащен двумя видами резьбы — наружней и внутренней, что обеспечивает надежное и герметичное соединение. Особенности: - основной материал — бронза; - диаметр — 1/2 дюйма.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев