Термофильные дрожжи: "Результаты сенсационного расследования коресподента о том — из чего делают обычные хлебопекарные дрожжи" (3 канал).
Впечатляет! Расследование — хлебопекарные термофильные дрожжи:
"Когда немецкие учёные представили Гимлеру результаты исследования изобретённых ими т. наз. термофильных дрожжей, - он
ЗАПРЕТИЛ применять такие дрожжи для питания немецких солдат. При этом сказав, что если в этой войне они не победят русских, то это затем сделают термофильные дрожжи!"
Это то, чем нас всех сейчас кормят.
Цитата записи Геббельса: «Если русские не погибнут в войне, то они погибнут от дрожжей. И мы им в этом поможем.» — 1936 год, Германия.
К сведению посмотревших видео -
патагенные микроорганизмы в несколько раз интенсивнее развиваются в среде жизнедеятельности термофильных дрожжевых грибков! Это было давно установлено. Раковые клетки также развиваются намного быстрее при наличии такого внедряемого в человеческие организмы хлама. И т. д.
И всё - всего лишь ради разпушивания хлеба. Что можно и по-другому делать. Поражает отсутствие смысла в использовании этого исскуственного, отсутствующего в природе, изобретённого нацистскими спецами убивающего биооружия.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев