Категория: Скобы строительные cashback - 1 Количество в упаковке, шт - 1
Cкоба металлическая двухлапковая с полимерным покрытием СМД-П предназначена для прокладки металлорукавов, стальных и полимерных трубРебро жесткости, проходящее по арочному изгибу скобы, существенно увеличивает допустимые нагрузкиПазы под крепежный винт продольной конфигурации предполагают возможность смещения скобы без полного демонтажаБлагодаря изолирующему покрытию скобы не повреждают оболочку и изоляцию кабелейРекомендованы для монтажа открыто проложенных кабелей и проводов, а также металлорукавов в ПВХ-изоляции.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев