Категория: Электромагнитные замки cashback - 10 Цвет - серебристый Комплект поставки - блок питания; документация; ключи; монтажный комплект; считыватель; уголок; якорь Страна производства - Китай Область применения - для помещений; для улицы Вес, кг - 6
Комплект контроля доступа с электромагнитным замком Tantos TS-ML500 и управлением считывателем(контроллером) Matrix 2K(мод. Е K) - полностью готовое решение для организации простой и надежной системы доступа для любого объекта. Все что необходимо уже в комплекте. Снаружи замок открывается брелоков Em-Marine - а изнутри - так же брелком Em-Marine. Отлично подходит для установки как дома так и в офис, серверной, тамбурные двери в подъезде, помещенье с ограниченным доступом и т.д.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев