Категория: Алмазные диски cashback - 5 Количество в упаковке - 1 Тип - сегментный Страна-производитель - Китай
Технология ВВС (Высокотемпературное Вакуумное Спекание алмазов) позволяет использовать диск для резки всех видов металлов без обязательного водяного охлаждения. Преимущества в работе по сравнению с абразивными отрезными кругами: Длительный срок службы. Ресурс одного алмазного диска приравнивается к 30 абразивным кругам. Экономия времени. Максимальный размер режущей кромки в течение всего срока службы диска ввиду постоянного, неизменного диаметра диска. Не требует замены в процессе работы (не надо постоянно переставлять как в случае с абразивными кругами). Безопасность использования. Диск устойчив к разрушению за счет прочного металлического корпуса и при заклинивании диск не разорвет как абразивный отрезной круг. Также в процессе работы образуется меньше пыли, искрообразования и запаха. Не относится к товарам с ограниченным сроком годности и может использоваться на протяжении всего срока службы.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев