Категория: Дюбели Страна-производитель - Россия Цвет корпуса - серый Количество в упаковке - 20 Тип - универсальный
Дюбель для газобетона 8x38 мм, металл, 20 шт. не требует предварительного сверления. Для забивания потребуется молоток. Используется для закрепления конструкций в пено- и газобетоне с помощью саморезов. Дюбель распорного типа изготовлен из оцинкованной стали. Форма головки — потайная. Не предназначен для многократного использования. Особенности: - не подходит для установки в пустотелых конструкциях; - покрытие дюбеля оцинкованное, глянцевое; - не применяется для нагрузок на вырыв; - поставляется в индивидуальной упаковке.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев