У астильбы японской Бонн крепкие, жесткие прямостоячие стебли, покрытые двойными перистыми листьями буровато-зеленого цвета. Кустики достигают высоты 60 см, раскидываясь в стороны на 40-50 см. Опушенные листовые пластинки морщинистые, по краям зубчатые. Кусты астильбы японской Бонн обильно цветут с июля по август в течение 30-35 дней. Очаровательные соцветия привлекают внимание и отлично смотрятся в составе практически любых композиций.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев