Штатив Mobicent JBH с креплением для лазерного уровня и нивелира с резьбой 5/8
Штатив Mobicent JBH с креплением для лазерного уровня и нивелира с резьбой 5/8
Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offterКатегория: Штативы для нивелиров
Страна производитель - китай
Комплект поставки - Напольный штатив JBH HD6819, высота 1.9 м - 1 шт. - Крепление для лазерного уровня и нивелира с резьбой 5/8 - 1 шт.
Совместимость - с резьбой 5/8
Звуковой сигнал - 0
Материал корпуса - сталь
Тип - штатив для нивелира
Наименование модели - JBH
Штатив представляет собой удобное и надежное крепление для лазерного уровня и нивелира. Стойка оснащена специальным креплением с резьбой 5/8 дюйма, которая позволяет легко и быстро установить на него приборы соответствующего размера. Штатив имеет устойчивую треногу, которая обеспечивает надежную фиксацию на любой поверхности. Высоту штатива можно регулировать, что позволяет удобно настраивать положение лазерного уровня или нивелира для выполнения различных задач. Штатив с креплением идеально подходит для использования как внутри помещения, так и на улице благодаря своей прочной конструкции и удобной регулировке. Тренога для строителей обеспечивает стабильность и точность при работе с лазерными приборами, что делает его незаменимым инструментом для строителей, архитекторов и других специалистов, работающих с нивелирами и уровнями.Особенности:- Надежная конструкция;- Регулировка высоты штатива;- Крепление для лазерного уровня;- Подходит для всех уровней, у которых есть внизу прибора резьба 5/8".Характеристики:- Ширина зажима: 52 мм. - Длина площадки с креплением: 10 см. - Длина регулируемой части с резьбой: 66 мм. - Длина крепления: 12см. - Резьба: 5/8- Высота штатива: 69-190 см- Высота стойки с креплением: 81-190 смВ комплекте:- Напольный штатив JBH HD6819, высота 1.9 м - 1 шт.- Крепление для лазерного уровня и нивелира с резьбой 5/8 - 1 шт.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter#Штативы #для #нивелиров #Штатив #Mobicent #JBH #креплением #лазерного #уровня #нивелира #резьбой
Нет комментариев