Категория: Гвозди, штифты для степлеров reviewsCount - 1 reviewsRating - 5 cashback - 1 Материал - сталь (тип не указан производителем) Форма - Т - образная Вид - CN Страна-производитель - Китай Тип - гвоздь Страна производитель - Китай Количество в упаковке - 1000
Гвозди по бетону усиленные 25мм FULLER выполнены из прочной стали. Легко и прочно закрепляются в пазу инструмента. В упаковке 1000 гвоздей. Изделие применяется для крепления к бетону фанеры, пластика, металлического профлиста. Материал гвоздей прочен: допускается монтаж изделий к металлическим изделиям, двутавровым балкам. Рекомендуются для монтажа к бетону средней и высокой прочности, к потолочному бетону. Совместимы с монтажными пистолетами Toua и другими брендами.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев