Видеоэндоскоп PROgadget P10 промышленный 3,9 мм 2,8-дюймовый экран
Видеоэндоскоп PROgadget P10 промышленный 3,9 мм 2,8-дюймовый экран
Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offterКатегория: Контрольно-измерительный инструмент
reviewsCount - 13
reviewsRating - 4.85
cashback - 1
Страна производитель - Китай
Материал корпуса - металл; пластик
Тип аккумулятора - Li-Ion
Цвет корпуса - черный
Технический эндоскоп с монитором, гибкой камерой и пистолетной рукоятью, на которую устанавливается дисплей с кнопками управления и монитором диагональю 2,8 дюйма. Эндоскоп пригодится многочисленным категориям потребителей для осмотра труб, ремонта транспортных средств, автомобилей, оборудования, при монтаже и ремонте различных инженерных систем, строительстве, для работы лабораторий и мастерских по ремонту различного бытового оборудования и авто. Так же к рукояти крепится полужесткий кабель длинной 2 метра с укрепленной на нем камерой диаметром 8 мм и самой линзой 3,9 мм. Камера позволяет снимать фото и видео в качестве HD 1080x720 с углом обзора 70 градусов. Особенности устройства:- Монитор: 2,8-дюймовый (7 см) цветной ips-дисплей- Разрешение: HD 1080x720. Угол обзора: 70 градусов- Длина кабеля: 2 метра. Фокусное расстояние камеры: 4 см - 500 см- Водонепроницаемый уровень: IP68 (только для объектива / трубки)- Диаметр головки камеры: 8 мм.-Карта памяти: Поддержка карты памяти до 64 Гб (10 класса)- Время работы от аккумулятора без подзаряда: около 3,5 часа- Полное время зарядки: около 4 часов.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Посмотреть:
https://go.wmlogs.com/offter#Контрольно #измерительный #инструмент #Видеоэндоскоп #PROgadget #промышленный #дюймовый #экран
Нет комментариев