FT31 Vintanet лента применяется исключительно для обмотки автомобильных жгутов проводки. Из-за мягкого материала основы, Флисовая лента особенно подходит для внутренних жгутов проводов автомобиля и может сохранять мягкость и гибкость жгута проводов. Более того, он обладает высокой стойкостью к истиранию и шумам, а также имеет выдающиеся показатели адгезии и прочности на растяжение. Высокая сила адгезии. Прекрасная химическая стойкость. Высокая шумостойкость. Чрезвычайно мягкая поверхность. Отличная устойчивость к средам. Эластичная и простая в обращении. Высокая стойкость к истиранию. Рвется руками. Толщина: 0,3 мм. Температура эксплуатации: от -40°С до +105°С?.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев