Категория: Блоки питания для камер видеонаблюдения reviewsCount - 2 reviewsRating - 5 cashback - 1 Страна-производитель - Россия Цвет корпуса - серый Вес, в килограммах - 0.25 Материал - пластик Гарантия производителя в месяцах - 60
Источник вторичного электропитания ИВЭП-1230УК предназначен для обеспечения электропитания потребителей напряжением 12В постоянного тока и максимальном токе потребления в круглосуточном режиме работы до 3А. Электропитание ИВЭП осуществляется от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 160 до 242В. ИВЭП размещён в пластиковом корпусе со степенью защиты IP56 по ГОСТ 14254-96 и предназначен для использования на открытом воздухе. ИВЭП рассчитан на круглосуточный режим работы. Конструкция ИВЭП предусматривает его использование в настенном положении. Для ввода проводов в корпус устройства на боковой части корпуса размещены два кабельных ввода. Отличительные особенности ИВЭП: - электронная защита от короткого замыкания и перегрузки по току; - защита от пробоя вход-выход 4000В; - автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия - короткого замыкания или перегрузки; - защита от перегрузки по входу; - защита потребителей от перенапряжения на входе; - неограниченное время нахождения в состоянии короткого замыкания. - имеет компактный корпус.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев