Органическое удобрение Florizel Биогумус подходит для подкормки томатов и перцев. Гелеобразное — быстро усваивается. Изготовлено на основе экстракта биогумуса — насыщает почву питательными веществами, стимулирует рост и обильное плодоношение культур. Предотвращает опадение завязей и повышает устойчивость к болезням. Можно использовать для выращивания баклажанов и физалиса. Применяется с апреля по август.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев