Несмотря на внешнее сходство с версией H7, которую ждут в России, речь идет о другой машине – переименованном Haval Big Dog второго поколения.
В движение Haval Big Dog/глобальный Haval H7 приводится бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 или 2,0 литра. Также существует полноприводная версия с подключаемой гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового мотора. Суммарная мощность системы на Big Dog – 378 л.с. (750 Нм). Окажется ли она такой же на глобальном Haval H7, неясно: производитель пока держит все технические параметры в секрете.
Российский Haval H7 вряд ли получит гибридную силовую установку: под его капотом окажутся 1,5- и 2,0-литровый турбомоторы в сочетании с преселективным «роботом». При этом ожидаемая мощность 2,0-литрового мотора для России – 199 л.с. (для сравнения, в Китае – 238 л.с.).
Стоимость глобального Haval H7 пока также не названа, но за отправную точку можно взять китайские цены на Haval Big Dog. Купить бензиновую модель второго поколения в Китае можно за 135 800–156 800 юаней (1,8–2,1 млн руб.), а версию PHEV – за 162 800–179 800 юаней (2,2–2,4 млн руб.).
🚗✨__________________________
#АвтобарахолкаБашкортостан
#АвторынокБашкортостана
#Уфа
#Башкортостан
#АвтоУфа
#ПродажаАвтоУфа
#КупитьАвтоБашкортостан
#ПодержанныеАвтоБашкортостан
#БашкирскиеАвто
#АвтоБарахолкаУфа

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев